СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Встреча председателя Организации с Губернатором Свердловской области

Встреча председателя Организации с Губернатором Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев и председатель Свердловской областной общественной организации ветеранов Юрий Судаков на рабочей встрече 15 марта обсудили вопросы взаимодействия регионального правительства и ветеранских организаций.

«Хочу выразить вам искреннюю признательность и поблагодарить за вашу многолетнюю заботу о достойной и благополучной жизни ветеранов и пенсионеров Свердловской области. Возглавляемая вами организация обладает большой социальной значимостью. Имеет высокий уровень поддержки в нашем регионе. В её состав входят уважаемые люди, многое сделавшие для развития Свердловской области и страны в целом. Мы и дальше будем расширять меры поддержки ветеранов», – сказал Евгений Куйвашев.

Юрий Судаков, в свою очередь, отметил серьёзное внимание со стороны губернатора, регионального Законодательного Собрания и исполнительных органов власти к вопросам, связанным с помощью ветеранским организациям.

Кроме того, Евгений Куйвашев поздравил Юрия Судакова с 89-летием, пожелав ему здоровья, бодрости, энергии на многие годы.


Источник: https://midural.ru/news/list/document242695/?yscli...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!