СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Ветераны Екатеринбурга передали послания кандидату в Президенты РФ Путину В.В.

Ветераны Екатеринбурга передали послания кандидату в Президенты РФ Путину В.В.

1 марта на площадке регионального избирательного штаба кандидата в Президенты России В.В. Путина состоялась встреча с его доверенным лицом — учредителем группы компаний «Сима-ленд» Андреем Моисеевичем Симановским.

Участниками мероприятия были ветераны — активисты и председатели районных и городского совета ветеранов, председатель и заместители СООО ветеранов, пенсионеров, приглашенные гости.

В ходе встречи участники напрямую обратились со своими наказами и предложениями к доверенному лицу кандидата в Президенты России, а также обсудили с ним наиболее актуальные проблемы государственной политики в отношении ветеранов и людей старшего поколения в целом.

Судаков Юрий Дмитриевич в своем обращении отметил — " Очень рад нашей сегодняшней встрече, я часто говорю о том, что мы нужны власти, а власть нужна нам. Поэтому подобные встречи для нас — возможность открытого диалога и обмена важной информацией. Наша организация объединяет в своих рядах более 1 280 000 человек, это огромная, созидательная сила ветеранов и пенсионеров из 94-х муниципальных образований и сельских поселений области. И благодаря тесному сотрудничеству с органами власти нашего региона у нас есть возможность оказывать как адресную помощь ветеранам и пенсионерам, а также привлекать эту аудиторию к участию в масштабных социальных проектах. И за то, что такие проекты существуют, большое спасибо. Но, как я уже сказал, ветеранов и пенсионеров огромное количество и сегодня мы, мои коллеги, озвучим вопросы и проблематику, которая существует в этом социальном слое и касается людей старшего поколения. В стране и регионе в этом направлении проводится большая работа. Но «поле» для роста и развития есть всегда. Чтобы этот курс сохранился, мы должны принять активное участие в президентской кампании – и на этапе подготовки, и в ходе самого голосования."

В завершении встречи Симановский Андрей Моисеевич поблагодарил участников за встречу, конструктивный диалог и сообщил, что вся информация будет обработана и направлена в избирательный штаб кандидата в Президенты России Путина В.В.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!