СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

С Днем воинской славы России

С Днем воинской славы России

Дорогие ветераны, свердловчане, поздравляем вас с Днем воинской славы России – 81 годовщиной со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

Герои великой битвы на Волге отстояли свободу Родины, и защитили мир от нацизма. Их стойкость, мужество – это истинный пример доблести и патриотизма. Мы верим, что пройдут века, а слава о тех славных воинах не померкнет.

Быть наследниками такой Победы для всех нас высокая честь и еще более высокая ответственность. Спасибо всем, кто выжил и может передать память о событиях тех дней нынешним поколениям. Спасибо труженикам тыла и детям войны, которые испытали на себе все тяготы и лишения тех огненных дней. Вам — самые теплые слова и самые искренние поздравления.

Дорогая наша молодежь, мы - ветераны уверены, что вы сможете сохранить память о лучших традициях нашей великой истории, и в ваших надежных руках они обретут продолжение.

Крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы близких! Мира вашему дому, счастья вам и вашим близким. Мирного неба всем нам!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!