СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Торжественный прием Главы Екатеринбурга

Торжественный прием Главы Екатеринбурга

14 декабря состоялся торжественный прием главы Екатеринбурга для некоммерческих организаций (НКО). Дворец культуры железнодорожников принял десятки руководителей, общественников.

Коллектив Организации принял участие в мероприятии.

В большом зале Дворца творческие коллективы города порадовали гостей художественными номерами. Артисты создали максимально праздничное, новогоднее, настроение.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов поблагодарил всех собравшихся, и отметил, что 2023 год стал очень продуктивным в части взаимодействия с НКО, администрация получила большое количество заявок на социально значимые проекты:

— В этом году мы получили рекордное количество заявок — от 107 организаций, на реализацию 207 проектов. Победителями стали 74 организации. И уже было реализовано 87 проектов. Вместе нам удается выстраивать диалог, решать вопросы самых разных сфер жизни города.

На сцену приглашали десятки руководителей НКО для награждения благодарственными письмами от администрации города. Среди них областной и городской Совет ветеранов, Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» и многие другие.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!