СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Выборы Президента России в 2024 году

Выборы Президента России в 2024 году

Свердловские ветераны поддерживают решение В.В. Путина

принять участие в выборах Президента Российской Федерации в 2024 году.

Накануне действующий Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил о своем участии в выборах в 2024 году.

Большинство ветеранов, пенсионеров Свердловской области ждали этого решения и сочли его безусловно верным.

В аппарат Совета СООО ветеранов, пенсионеров продолжают поступать предложения от членов Местных отделений Организации по поддержке решения Президента. Письма поддержки пришли из Местных отделений Организации Каменск-Уральского, Арти, Нижнего Тагила, Арамиля, Новоуральска и многих других.

Свердловская областная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров, в рядах которой более миллиона человек, поддерживает выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом в Президенты, и предпримет всё, от нее зависящее, для его победы.

Владимир Владимирович Путин не на словах, а на деле доказал, что способен не только надежно организовать защиту рубежей нашей Родины, но и направить работу государства на развитие ее экономики и социальной сферы, а забота о ветеранах всегда остается в центре внимания политики нашего государства.

Наша задача сегодня — объединить представителей старшего поколения, жителей Свердловской области, чтобы в едином порыве принять активное участие в начавшейся избирательной кампании. Мы отлично понимаем, что в настоящее время только под руководством такого сильного президента, как Владимир Владимирович Путин, наша Родина сохранит свою государственную независимость, что обеспечит дальнейшее процветание страны.

В.В. Путин — самый опытный и популярный политик, объединивший многонациональную Россию в период тяжелых испытаний. Наша поддержка его кандидатуры на выборах это залог продолжения совместной работы над укреплением суверенитета и обороноспособности страны, защиты и поддержки граждан, развития экономики и социальной сферы.


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!