СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

С праздником - Днём полиции!

С праздником - Днём полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы нашей страны. К вам всегда предъявляются самые высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

По долгу службы вам приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах и многое другое.

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций внутренней службы и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.

Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!