СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

С праздником - Днём народного единства!

С праздником - Днём народного единства!

Уважаемые ветераны, пенсионеры, дорогие уральцы!

От себя лично и от имени всего коллектива СООО ветеранов, пенсионеров поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!

Этот достаточно молодой праздник уже стал частью нашей истории, олицетворением сплочённости народа, символом беззаветной преданности Отечеству. Он не только напоминает нам о героическом прошлом русского народа, вставшего на защиту своего Отечества, но и является символом веры в его завтрашний день.

Россия многонациональная страна и сегодня нам всем важно понимать, что только единство гражданского общества и национальное согласие являются прочным фундаментом развития современной России и составляют духовную мощь Российского государства. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Мы, россияне — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия! От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети и внуки, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания России.

Уважаемые ветераны, желаю вам счастья, крепкого здоровья, мудрости, оптимизма, душевной щедрости и мирного неба.


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!