СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Новости с теплохода Александр Фадеев. Свердловчан встретили на пристани в Сарапуле.

Новости с теплохода Александр Фадеев. Свердловчан встретили на пристани в Сарапуле.

Посещение Сарапула было недолгим, но очень ярким.

На пристани нас встречали творческие народные коллективы этого чудесного губернского города, актив совета ветеранов с председателем Надеждой Васильевной Фисенко и представителями Администрации.

В ответ гостям города и всем путешествующим на теплоходах, которые пришвартовались на пристани, народный артист России Иван Пермяков дал небольой концерт. Остаться равнодушным было не невозможно, танцевали все!

Нашу делегацию провожали громкими овациями.

В сопровождении активива ветеранской организации и представителей Адмистрации города мы прошли по набережной в направлении Аллеи памяти сарапульцам – участникам Великой Отечественной войны и трудового фронта. У Вечного огня делегация провела памятную акцию «Цветы на граните».

Встреча продолжилась в здании Администрации, участие в круглом столе принял глава города Шестаков Виктор Михайлович. Глава рассказал о тесном сотрудничестве администрации с ветеранской организацией, об активном развитии города в последние годы, проектах по привлечению инвестиций и квалифицированных трудовых кадрах, сохранению исторических памятников архитектуры и созданию и восстановлению мест памяти значимых событий истории Отечества. Председатель комиссии по патриотическому воспитанию совета ветеранов зачитала доклад о работе по своему направлению, активной работе молодежью и оказанию помощи ветеранам, пенсионерам. Также ветераны Сарапула и Свердловской области поделились интересными формами и методами работы. Традиционно прошел обмен памятными сувенирами.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!