СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Всероссийский конкурс «Курская битва глазами молодого поколения потомков».

Всероссийский конкурс «Курская битва глазами молодого поколения потомков».

В соответствии с Постановлением Х съезда Всероссийской организации ветеранов от 17 ноября 2022г. и планом проведения основных мероприятий Бюро Центрального совета организации на 2023 год организовано и проведено  мероприятие в ознаменование 80-летия Курской битвы в Великой Отечественной войне — конкурс

«Курская битва глазами молодого поколения потомков». 

Подготовлены  с учащимися школ, родственниками участников Курской битвы и представлены во Всероссийскую организацию материалы, оформленные в виде постера.

Полученные постеры от Совета СООО ветеранов, пенсионеров   будут использованы в августе этого года при проведении торжественных акций в ознаменование 80-летия Курской битвы в городе Курске как приветствие и поддержка её участников от молодого поколения всех регионов России.

Детские постеры со словами благодарности к участникам Курской битвы 1943 года в августе 2023г. прозвучат на Курской земле от лица молодого поколения регионов нашей страны. Будут определены победители конкурса.

Благодарим всех участников конкурса за  сохранение исторической памяти о конкретных героях Курской битвы, потомки которых сейчас проживают на территории Свердловской области, в том числе участники Уральского добровольческого танкового корпуса… Несомненно, что конкурс  повлияет и на укрепление нашего гражданского единства.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!