СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Ветераны Свердловской области отправляются в поездку на теплоходе Александр Фадеев

Ветераны Свердловской области отправляются в поездку на теплоходе Александр Фадеев

14 августа, в ДК Железнодорожников состоялся сбор участников поездки –активистов ветеранского движения Свердловской области.

45 счастливчиков отправляются в путешествие по городам — на теплоходе «Александр Фадеев», с остановками в городах Елабуга, Казань, Саратов, Волгоград, Самара, Сарапул. Теплоход отправляется в плавание 15 августа из славного города Пермь с возвращением в исходный пункт 25 августа.

В ДК Железнодорожников председатель Организации, Судаков Юрий Дмитриевич, познакомил участников с программой встреч в городах, озвучил распоряжение о назначении ответственных за организацию и проведение встреч с ветеранскими организациями; проведение культурно-массовых и просветительских мероприятий на период следования теплохода. 

Перед делегацией выступила Осинцева Екатерина Викторовна, врач ГАУЗ СО «СОКП госпиталя для ветеранов войн». Екатерина Викторовна дала рекомендации по поддержанию хорошего самочувствия на период поездки, обозначила зону своей ответственности на теплоходе — оказание медицинской помощи при необходимости, обеспечение доступа к санитарной аптечке, контроль санитарного состояния пищеблока и качества приготовления пищи.

Сотрудники аппарата СООО ветеранов, пенсионеров провели регистрацию и сбор пакета документов для участников.

В 14.30 на комфортабельном автобусе делегация отправилась в г. Пермь на речной вокзал.

Время в пути составило около 8 часов. По прибытию на теплоходе «Александр Фадеев» участников поездки встретили гостеприимно, с музыкой и горячим ужином, размещение по каютам прошло быстро и организованно. 

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!