СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

В здоровом теле, здоровый дух.

В здоровом теле, здоровый дух.

    «В здоровом теле, здоровый дух» — так называется социальный проект в сфере социальной защиты населения, реализованный Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров(далее СООО ветеранов, пенсионеров) при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

    Ветераны и пенсионеры, активисты Местных отделений СООО ветеранов, пенсионеров, в количестве 40 человек из 32 –х муниципальных образований Свердловской области прошли курс оздоровления в санатории «Соколиный камень» (г. Первоуральск).

     Все они в течение 14 дней  получили профильное лечение, четырёхразовое питание.

.

    Каждый день в санатории — это полезная вкусная еда, прогулки на свежем воздухе, лечебные процедуры, единение с природой и возможность никуда не спешить и не суетиться.

    Кроме этого ветераны, пенсионеры прослушали четыре лекции и повели четырезанятия:

— об основах и правилах здорового образа жизни;

— по аквагимнастике;

— по лечебной физкультуре;

Все запланированные мероприятия прошли на высоком уровне и с достойным результатом.

.

    Ветеранов, пенсионеров порадовала доброта, внимание и забота со стороны всех сотрудников санатория. Здесь всегда рады помочь в борьбе с недугом, в восстановлении здоровья и сил!

    В конце лечения врачи и медицинский персонал дали рекомендации как сохранять своё здоровье и продолжать активный образ жизни как можно дольше.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!